На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зеленский назвал виновным в потере Крыма бывшего секретаря СНБО Украины Турчинова

Утрата официальным Киевом контроля над Донбассом и возвращение Крыма в состав России — это ответственность экс-президента страны Петра Порошенко и бывшего главы Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Турчинова.

По мнению бывшего артиста «Квартала 95», именно политические просчеты лидера партии «Европейская солидарность» и экс-главы СНБО привели к потере двух важнейших регионов страны. Об этом Зеленский завил в ходе пресс-марафона «30 вопросов президенту Украины».

«Что касается утраты Крыма. Вы же постоянно работаете с господином Турчиновым? Это ж правда, правда. Но вот Турчинов рассматривается, я его не обвиняю, но он один из тех, кто потерял Крым. А Порошенко – один из тех людей, который потерял Донбасс», — объяснил экс-комедиант.

Также в ходе пресс-конференции Владимир Зеленский затронул вопрос переизбрания на второй срок. Политик признался, что еще не принял окончательного решения. Помимо этого он рассказал, что путча на Украине не будет, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх