На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Forsvarets Forum: Киев придумывает «наступление России» для получения военной помощи от США

Украинские власти придумывают «наступление» России для того, чтобы получить дополнительную военную поддержку со стороны Соединенных Штатов. Об этом сообщает норвежское издание Forsvarets Forum.

Недавно украинский бригадный генерал Кирилл Буданов рассказал, что Россия якобы в начале следующего года планирует «атаковать территорию страны». Военный предположил, что ВС РФ может нанести воздушные, морские и артиллерийские удары. Поэтому Киеву срочно необходима помощь от американских партнеров. Желательно новым вооружением, уточняет Буданов.

Аналитики Forsvarets Forum считают, что украинские власти попросту используют маневр с «наступлением России» для того, чтобы найти предлог выпросить у США новое оружие и военную технику. Также Киев может использовать подобные антироссийские заявления для дополнительного давления на Москву, говорится в статье издания.

«Украина хочет, чтобы Запад ввел еще более жесткие санкции в отношении России. И все эти заявления могут быть всего лишь способом добиться своего», — пишут норвежские эксперты.

Представитель Кремля Дмитрий Песков неоднократно заявлял, что Москва не намерена ни с кем вступать в военный конфликт, включая Украину.

Ранее политолог Евгений Сатановский заявил, что своими антироссийскими высказываниями Украина демонстрирует деградацию своей политической элиты, пишет Infox.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх