На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Подмосковье выбрали главную новогоднюю елку России

Главным новогодним символом России станет 90-летняя ель, найденная в деревне Новопареево в Московской области. Об этом заявила пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова.

Отмечается, что высота дерева составляет 28 метров, а диаметр его ствола — 56 сантиметров. Ель планируют установить на Соборной площади Московского Кремля до наступления Нового года. Дерево выбрано из десятков других вариантов по ряду параметров.

«Отбор проходит в соответствии со строгими параметрами: форма, объем хвои, состояние лап, внешний вид», — объяснила Крылова в беседе с ТАСС.

Отмечается, что одним из важнейших факторов отбора также является месторасположение ели. В частности к месту, на котором растет дерево, должен быть легкий подъезд техники. Спилить елку и доставить ее в Москву планируют в середине декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх