На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Кремле осведомлены о появлении нового видео с пытками в саратовской колонии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава государства осведомлен о появлении нового видео с пытками в саратовской колонии. По словам официального представителя Кремля, на вопиющий инцидент система отреагировала, а необходимые в таком случае проверки уже идут.

Песков подчеркнул, что любая новая информация также будет учитываться и рассматриваться в соответствующих структурах. При этом пресс-секретарь Владимира Путина заявил, что о результатах проверок говорить пока рано.

Официальному представителю Кремля также задали вопрос о том, держит ли президент страны резонансную историю о пытках в учреждении ФСИН под Саратовом на личном контроле. Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не может контролировать каждый эпизод с нарушениями в колонии. Данная область ответственности — это, скорее, прерогатива тех органов, которые непосредственно осуществляют проверки, добавил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх