На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Давид Манукян произвел "фурор" неудачной шуткой про бутылку

Известный российский блогер Давид Манукян, который недавно начал музыкальную карьеру, стал новым гостем авторского YouTube-шоу "Бар в большом городе" с Ириной Чесноковой. Бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой, появившись в студии, сразу попытался привлечь к себе внимание зрителей, произнеся неудачную шутку.

Напомним, что Давид Манукян после расставания с Бузовой попал под давление со стороны хейтеров. Блогера критикуют за его творчество и отсутствие музыкального вкуса. В этот раз зрители обратили внимание, что у новоиспеченного музыканта полностью отсутствует чувство юмора.

Пользователи сети Интернет заметили, что Манукян, посетив шоу "Бар в большом городе", вел себя неподобающим образом. Блогер попытался пошутить, но произвел "фурор", поскольку сделал это очень неудачно.

Появившись в студии Манукян на секунду замер возле барной стойки, на что получил замечание от ведущей Ирины Чесноковой, которая в шутку задала ему вопрос: "Умеешь садиться?"

"Только на бутылку", — неудачно пошутил Манукян, пытаясь устроиться на барном стуле поудобнее.

"Он сам это сказал!" — обратила внимание Ирина Чеснокова, указывая на Давида Манукяна.

Этот необычный инцидент не остался без внимания со стороны пользователей Сети, которые раскритиковали поведение Давида Манукяна. Они заявили, что блогеру больше не стоит пытаться шутить, поскольку он делает это неуместно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх