На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Это был каминг-аут?": Собчак обратилась к Киркорову после скандала с продюсером Лободы

Телеведущая Ксения Собчак сняла пародийный ролик на исполнителя Филиппа Киркорова после его ссоры с продюсером Нателлой Крапивиной, которая затем ушла от певицы Светланы Лободы.

Премия Муз-ТВ спровоцировала бурные обсуждения в Сети. Филипп Киркоров появился на ковровой дорожке в компании блогера Давида Манукяна. Артисты прибыли на торжество в свадебном кортеже.

Сложившаяся ситуация возмутила Нателлу Крапивину. Она сурово высказалась в адрес вокалистов. Исполнитель композиции "Единственная моя" незамедлительно ответил продюсеру.

Телеведущая Ксения Собчак впоследствии сняла пародию на ролик певца. Комментируя скандал между знаменитостями, жена режиссера Константина Богомолова заявила, что любит обоих. Она уверена, что продюсер сурово высказалась, при этом не подумав о вытекающих последствиях.

"Это был стеб и провокация? Или это был каминг-аут?" — обратилась она к исполнителю в видео на YouTube.

Светская львица обрушилась с критикой и на певицу Диану Арбенину. После обсуждения премии артистка назвала журналистку старомодной, а также отметила, что разочаровалась в ней. Собчак же убеждена: вокалистка делает это только для того, чтобы увеличить свою аудиторию за счет ее имени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх