На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оксана Акиньшина посоветовала феминисткам оставить мужиков в покое

Российская актриса Оксана Акиньшина заявила, что женщины и мужчины не могут быть равны во всем, она уверена, что идею феминизма разделяют лишь некрасивые женщины, она дала всем приверженкам идеи оставить мужчин в покое, сообщает Starhit.

Акиньшина отметила, что она не приемлет феминизм и не понимает его философию. По мнению актрисы, само движение является глупым. Она заявила, что не понимает, зачем женщинам бороться за свои права. Она пояснила, что такое противостояние бессмысленно.

"Называю феминизм проблемой некрасивых женщин. Женщины, оставьте мужиков в покое, они тоже хотят быть счастливыми", — цитирует слова актрисы Starhit.

Акиньшина не стесняется подобных слов, она уверена, что действительно сильным женщинам не нужно показывать свое превосходство над мужчинами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх