На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналисты узнали, кто может заменить Бузову в телепроекте "Дом-2"

Модель Рима Пенджиева может занять место телеведущей Ольги Бузовой в новых выпусках телепроекта "Дом-2". Звезда отказалась участвовать в продолжении программы.

Популярное шоу "Дом-2" получило перезапуск на телеканале "Ю" после закрытия на ТНТ. В новых эпизодах проекта зрители увидят не только полюбившихся участников, но и прежних ведущих: Влада Кадони и Ксению Бородину.

Кроме того, к съемкам должна была вернуться Бузова. Но она неожиданно объявила в Instagram о решении отказаться от работы на проекте. Журналисты "Комсомольской правды" узнали, кто может заменить звезду на скандальной телестройке.

Они выяснили, что новой ведущей может стать Пенджиева. Модели предложили пройти стажировку, однако все еще не до конца ясно, займет ли она место среди главных звезд шоу. Фанаты программы уверены, что она осилит должность ведущей.

Другой претенденткой на место Бузовой была экс-участница "Дома-2" Виктория Боня. Ее кандидатура не была одобрена из-за напряженных отношений с Ксенией Бородиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх