На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Погода на майские праздники в Москве будет улучшаться

Синоптики рассказали, к каким погодным сюрпризам готовиться жителям Москвы в начале грядущего месяца.

Специалисты прогнозируют, что в первые дни мая в Москве ожидается пасмурная и прохладная погода, но в дальнейшем столицу ждут температурные изменения. Праздник Весны и Труда в столице пройдет в условиях относительно прохладной погоды, сообщает сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Он подчеркнул, что днем температура воздуха поднимется до +10...+15 градусов, а ночью похолодает до +1...+6 градусов. Однако уже ко Дню Победы столбик термометра поднимется до +15...+20 градусов по Цельсию.

Прогнозируются уже привычные майские климатические качели, подчеркнул Тишковец. Он рассказал, что это обычное состояние погоды для последнего месяца весны, когда на Первомай прохладно, а на 9 Мая температура дарит москвичам теплые выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх