На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Алкоголь и мороз "убили" двух жителей Волгоградской области

Трупы двух жителей Фроловского района Волгоградской области обнаружены в период новогодних праздников. Перед гибелью они были в нетрезвом состоянии.

Первый из них еще 22 декабря выпил спиртное, ушел в лес за дровами и пропал. Труп 48-летнего мужчины найден в овраге. Согласно основной версии, пьяный гражданин уснул и скончался от обморожения, сообщила "Волгоградская правда".

Труп второго сельчанина был найден возле дороги. Как предполагают правоохранители, он пошел в райцентр, чтобы купить алкоголь. В это время мужчина был пьяным. В течение ночи он бродил по окрестностям, на утро смог выйти к дороге, где упал и умер от обморожения. Сестры сельчанина не обращалась в полицию по факту исчезновения, потому что не общались с ним из-за его пристрастия к спиртному.

В сенях частного дома в Челябинской области обнаружен труп трехлетней девочки. Согласно основной версии, ребенок замерз насмерть, сообщало издание URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх