На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Личная жизнь Ольги Бузовой наладилась благодаря закрытию "Дома-2"

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова заявила, что, если к 35 годам не родит ребенка, то усыновит его, пишет ФАН. Однако колдунья Татьяна Московская заявила в беседе с Nation News, что певица сама родит ребенка и обретет семью, если прекратит гонку за популярностью.

Татьяна Московская уверена, что Бузовой суждено стать мамой. Проблема артистки была в том, что она сама же заблокировала свой канал семьи и деторождения из-за стремительного роста популярности и растущей карьерной энергетики.

"Возле канала семьи у человека идет канал деторождения, как "отросточек". Естественно, что она всегда была несчастная, брошенная, у нее и канал деторождения был закрыт. Такое часто происходит у звезд, всенародно любимых артистов. У человека 220 энергетических каналов. Есть канал карьеры, денег, здоровья, души — центральный жизненный канал — и так далее. И за счет их чрезмерной популярности происходит сужение соседних каналов, а соседний от канала карьеры – это канал семьи. Получается, что один становится невероятно широким, а другой невероятно узким", — объяснила спикер.

Ольга Бузова несомненно сможет восстановить свою энергетику деторождения, если прекратит карьерную гонку. Ведь карантин и закрытие "Дома-2" притормозили ее амбиции и занятость, что сказалось на личной жизни в лучшую сторону.

"Человек может естественным путем восстановиться, потому что у каждой женщины от природы запрограммировано стать мамой. Если в голове Бузовой произойдет правильное распределение энергии, то у нее очень большая вероятность родить самостоятельно. А если она опять ринется в новые проекты, актрисой захочет стать, то это так и не произойдет. Придется усыновлять", — считает собеседница NN.

Московская сравнивает процесс восстановления энергетики с регенерацией клеток. Конечно, для этого должно пройти достаточное количество времени и тогда Бузова станет счастливой матерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх