На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Наталия Орейро показала поклонникам в Сети свою обнаженную грудь

Звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро поразила своих подписчиков в Instagram снимком с обнаженной грудью. Фотография вызвала шквал восторженных комментариев от поклонников уругвайской актрисы.

Постановочное фото демонстрирует процесс кормления грудью. Орейро показала как кормит своего сына Мерлина. Певица облачилась в нежное платье из тонкой ткани белого цвета. Темные волосы артистки аккуратно лежат на спине и гармонично контрастируют с белой кожей и одеянием. Орейро нежно смотрит на своего ребенка и слегка улыбается.

Снимок уругвайская певица подписала словами о важности взаимосвязи матери и ребенка, передает StarHit.

"Грудное вскармливание — коллективная обязанность. Оно нуждается в поддержке всех тех, кто близок к матери и ее ребенку", поделилась мнением Орейро.

Подписчики актрисы восхитились и отметили эстетику и красоту фотографии.

"Невероятно прекрасное фото мамы и сына", — отметила поклонница певицы.

Также известно, что Наталия Орейро решила получить российское гражданство. Артистка уже подала все нужные документы. По ее словам, этим жестом она хочет выразить свою любовь и признательность своим поклонникам из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх