На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тимошенко назвала главную причину проблем на Украине

Граждане Украины допустили "тяжелую, трагическую ошибку", выбрав на президентских выборах Владимира Зеленского. Об этом заявила депутат Верховной рады, глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Украинцы имеют возможность повлиять на сложившуюся ситуацию на предстоящих местных выборах в стране, уверена Тимошенко. Она отметила, что большинство украинского населения недовольно деятельностью нынешней власти, передает РИА Новости.

"Сейчас, как раз, если мы поняли, что была допущена тяжелая, трагическая ошибка, что была выбрана такая власть, что был выбран такой президент, потом правительство невежд и непрофессионалов, то сейчас можно это исправить", — заявила депутат Верховной рады.

Местные выборы в Украине пройдут 25 октября. Они коснутся всех регионов страны, за исключением территорий Донбасса, которые не являются подкотрольными Киеву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх