На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Петербург вновь занял второе место в антирейтинге по суточной заболеваемости COVID-19

Петербург вернулся на второе место в антирейтинге по суточной заболеваемости коронавирусной инфекцией среди российских регионов.

Согласно официальным данным, в городе за последние 24 часа произошел скачок в 300 новых случаев. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с пандемией.

Так, за прошедшие сутки медики Северной столицы зафиксировали 2419 новых случаев инфицирования COVID-19. Отмечается, что накануне их было 2103.

Наибольший вклад в статистику по-прежнему вносит Москва, где выявили 2757 заболевших. При этом Московская область уступила Петербургу и спустилась на третью строчку антирейтинга с цифрой в 2008 заразившихся коронавирусом. Летальная статистика пополнилась 1226 смертями, из которых 59 — в городе на Неве.

Кроме того, заявления главы города Александра Беглова о количестве привитых петербуржцев противоречат реальному положению дел. Местные жители в социальных сетях массово жалуются на то, что сейчас в городе крайне сложно записаться на вакцинацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх