На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автомобилисты жалуются на некачественную уборку снега в Петербурге

Жители и гости Санкт-Петербурга испытывают трудности из-за снегопада, который второй день подряд идет в городе. Плохая работа коммунальных служб Северной столицы в значительной степени затрудняет дорожное движение.

Дорожное движение в Санкт-Петербурге в последний день осени оказалось практически парализованным. Пробки на дорогах оценивались от восьми до десяти баллов. По состоянию на 1 декабря, проблема остается нерешенной.

«Да, дороги в целом как-то почистили, но скажу прямо: местами почистили довольно плохо», — рассказала ФАН автомобилистка Ольга.

Как отмечают другие водители, в Петербурге в целом не выполняются правила уборки городских улиц, причем пожинать плоды такой работы приходится не только водителям, опаздывающим на работу из-за пробок, но и пешеходам, вынужденным прокладывать себе путь сквозь бескрайние снежные просторы.

Возмущенные горожане успели засыпать комментариями аккаунт губернатора Александра Беглова в социальной сети «ВКонтакте». Количество гневных сообщений растет с каждым часом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх