На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Чите автоледи на Mark II снесла велосипедистку и избила ее за помятую машину

Инцидент произошел около торгового центра на Трактовой. Медики диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей и перелом ключицы.

Как утверждает сама велосипедистка, женщина-водитель Toyota Mark II сбила ее в пешеходной зоне и протащила за собой несколько метров. Выйдя из машины, автоледи обнаружила повреждения кузова и принялась ругать потерпевшую, после чего несколько раз ударила ее.

Прибывшие на место сотрудники ДПС вызвали медиков. Правоохранители просмотрели записи с видеокамер и установили вину автомобилистки, несмотря на попытки последней ввести полицию в заблуждение. Владелица иномарки заплатит штраф в размере 500 рублей.

Ранее происшествие с участием велосипедиста случилось в Новой Москве. Местный житель наехал на 8-летнего ребенка и скрылся, сообщает РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх