На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ТВ-шоу для композиторов по аналогии с "Голосом" предложили создать в России

Необходимо проводить в России конкурс "Композитор" по аналогии с "Голосом", на котором могли бы выступать талантливые молодые люди со своей музыкой и становиться знаменитыми, рассказал в беседе с Nation News музыкальный критик Александр Волков.

На Первом канале стартовал девятый сезон музыкального шоу-талантов "Голос". Критик уверен, что в России существует большая нехватка реально интересной и хорошей эстрады, поэтому песенные конкурсы так популярны в нашей стране.

"Шоу "Голос" очень популярно, потому что качественная эстрада нужна людям. Люди ищут и смотрят, им хочется поболеть за кого-то. Подобные программы — это что-то живое", — рассказал Волков.

Эксперт уверен, что в нашей стране нужно создать и провести конкурс "Композитор" по аналогии с шоу "Голос", где молодые композиторы могли бы выступать со своей музыкой.

"У нас есть молодые люди, которые пишут хорошую музыку. Они бы выходили со своей музыкой, давали бы хиты, их бы кто-то пел. Тогда мы бы имели другой, более кумулятивный эффект", —  отметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх