На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Перечислены округа Москвы с наиболее дешевым жильем

Средняя стоимость "квадрата" в новостройках Старой Москвы в апреле 2021 года выросла на 1%, до 368,7 тыс. рублей. Об этом говорится в материалах риелторской компании Est-a-Tet.

Наиболее низкий среди московских административных округов показатель средней стоимости квадратного метра отмечается в Зеленоградском АО — 180,6 тыс. рублей. На втором месте расположился Юго-Восточный АО с 231,4 тыс. руб., на третьем — Восточный АО с 259,8 тыс. рублей за 1 кв. м первичного жилья.

Лидирует по ценам на новостройки по-прежнему Центральный АО с показателем в 705,4 тыс. рублей. В тройку также вошли Западный и Южный округа — 425,9 и 348,5 тыс. рублей соответственно, передает РБК.

Центр, запад и юг Москвы попали в тройку лидеров и по среднему бюджету предложения квартир в новостройках. Показатель ЦАО составил 72,8 млн рублей, ЗАО — 32,8 млн рублей, ЮАО — 23,2 млн рублей. Минимальные значения отмечены в Зеленоградском АО (9,3 млн рублей), Восточном (11,3 млн рублей) и Юго-Восточном (11,6 млн рублей) АО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх