На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Женщинам объяснили, как противозачаточные таблетки влияют на набор веса

Комбинированные оральные контрацептивы (КОК), или противозачаточные таблетки, считаются эффективным средством. Однако у некоторых женщин возникают вопросы по поводу их применения.

Зачастую представительницы прекрасного пола беспокоятся, что прием КОК спровоцирует набор веса. Большая часть исследований не показала наличие связи между изменением массы тела и гормональными противозачаточными. Только в ряде случаев удалось выявить прибавку в весе до двух килограммов после двух лет приема, рассказала специалист по женскому здоровью Дарья Бурмакина.

Барьерные методы контрацепции являются самой эффективной защитой от ВИЧ, напоминают специалисты. В настоящее время в России разрабатываются вакцины от данной инфекции, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. При этом работа с прототипами препарата может занять годы, говорится на сайте 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх