На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стилист Влад Лисовец впервые заговорил о внебрачных детях

Звездный стилист Влад Лисовец в рамках YouTube-программы "Эмпатия Манучи" впервые рассказал о наличии у него двух детей от бывшей избранницы.

Влад Лисовец никогда не состоял в официальном браке и не говорил о создании семьи. Но в студии передачи "Эмпатия Манучи" он впервые признался, что у него есть двое внебрачных детей. С его слов, наличие наследников стало для него настоящим открытием. Однажды с ним связалась его бывшая избранница. Девушка сообщила, что после расставания узнала о беременности.

"Как мне заявили, у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена. У нас с той девушкой был личный конфликт. Женщины — странные, эмоциональные создания. Но сейчас мы в прекрасных отношениях. Я видел фотографии детей", — рассказал шоумен.

Стилист отметил, что по фотографии не считает детей похожими на себя. При этом он не стал открещиваться от своего возможного отцовства. Мужчина признался, что ранее не был готов к семье, так как не планировал делить свое время с кем-то еще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх