На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский политик Комаров назвал способ повысить благосостояние людей

Повышение благосостояния населения обсудили в ходе заседания Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов Приволжского федерального округа.

Участником мероприятия стал полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Он напомнил о важности увеличения производительности труда, благодаря чему можно повысить благосостояние населения. На повестке дня также встал вопрос о совершенствовании правового регулирования и мер государственной поддержки в данной сфере.

Помимо этой темы, на заседании обсудили эпидемиологическую обстановку в Приволжском округе. По сравнению с декабрем 2020 года, ситуация с коронавирусом значительно улучшилась. При этом власти должны контролировать снятие ограничений, к которому можно прибегать, если обстановка с коронавирусом действительно позволяет.

Еще одним поводом для обсуждения стала цифровая трансформация. Согласно последним исследованиям, 81% населения ПФО получает государственные и муниципальные услуги в электронной форме. Во всех регионах необходимо утвердить стратегии цифровизации главных отраслей экономики, цитирует слова Комарова "Кировская правда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх