На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автор "Гарри Поттера" Джоан Роулинг анонсировала выход новой книги для детей

Британская писательница, сценарист и кинопродюсер Джоан Роулинг, известная как автор серии книг про волшебника Гарри Поттера, выпустит новую книгу для детей.

Новая книга для детей старше восьми лет под названием "Рождественская свинья" выйдет 12 октября 2021 года. Сказка не будет связана с предыдущими произведениями известной писательницы. Выход новой книги анонсировали на сайте Джоан Роулинг.

"Рождественская свинья" — это трогательная история о любви ребенка к плюшевому поросенку, который исчезает перед Рождеством. Мальчик по имени Джек отправляется на поиски любимой игрушки. Его ждут волшебные и захватывающие приключения.

Джоан Роулинг — автор семи книг о волшебнике Гарри Поттере, которые продались общим тиражом более 500 млн экземпляров. Книги были переведены на 80 языков. По романам Роулинг о Гарри Поттере снята серия из восьми фильмов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх