На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вильфанд предупредил о резком ухудшении погоды в некоторых регионах России

Ливни, гроза и сильный ветер ожидаются в ряде регионов России в воскресенье, 9 мая. На это указал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Погода резко ухудшится в том числе в Крыму, в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. Жителей этих регионов Вильфанд призвал учитывать погодные условия при выходе из дома 9 мая.

"В Вологодской, Ярославской, Ивановской, Архангельской, Саратовской областях ожидаются сильный дождь, гроза, ветер 15–20 м/с. В Приморском крае будет аналогичная ситуация. В Крыму в первой половине дня сильный грозовой дождь и ветер 20–25 м/с. Это опасное явление", — подчеркнул научный руководитель Гидрометцентра в беседе с ТАСС.

На Черноморском побережье Кавказа, по словам Вильфанда, в ближайшие дни могут возникнуть первые смерчи. Это явление природы более характерно для июля, добавил метеоролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх