На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Авиакомпании России получили допуск на регулярные рейсы в 15 иностранных государств

Росавиация предоставила ряду российских авиакомпаний допуск на регулярные рейсы в иностранные государства. В число стран вошли Китай, Кипр, Черногория и другие.

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) одобрило получение российскими авиакомпаниями допуска на регулярные рейсы в ряд иностранных государств. Соответствующая информация была приведена в приказе, опубликованном на официальном сайте ведомства.

Допуск был получен на выполнение полетов в 15 стран мира. В их число вошли Сербия, Азербайджан, Северная Македония, Армения, Иордания, Китай, Белоруссия, Молдавия, Марокко, Хорватия, Тайланд, Словения, Черногория, Мальдивские острова и Кипр.

"Аэрофлот" получил допуск к рейсам в Кипр с частотой полетов до семи раз в неделю. Пассажиров компании могут доставить в Пафос и Ларнаку из 11 городов России, среди которых Казань, Тюмень и Санкт-Петербург. В те же города Кипра может летать и авиакомпания "Россия".

В Росавиации подчеркнули, что наличие допуска не является основанием или решением о возобновлении полетов по маршрутам. Оно лишь дает авиаперевозчикам право, которым они могут воспользоваться после принятия официального решения о снятии ограничений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх