На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Астролог Росс озвучил самые опасные дни мая и связанные с ними риски

Украинский астролог Влад Росс озвучил прогноз на май, назвав самые опасные дни месяца и объяснив, кому они угрожают в первую очередь.

По словам Росса, самый напряженный для здоровья и рисков для жизни период в мае наступает 27 числа. В это время, как утверждает астролог, следует избегать любых операций, в том числе плановых, и свести к минимуму риски для здоровья и жизни.

Наименее благоприятным конец мая будет для людей с хроническими заболеваниями и проблемами с давлением. "Хроники" могут ощутить обострение болезней, а гипертоники и гипотоники – скачки давления. Особую опасность, по словам Росса, последние дни мая представляют для людей с болезнями печени.

Также астролог предупредил о возрастающих к концу весны рисках, связанных с аллергией. Самыми опасными днями для аллергиков Росс назвал 22-23 и 27 мая.

К другим рискам последнего весеннего месяца эксперт относит возрастающую вероятность столкновения с мошенниками в последней декаде. В этот же период Росс рекомендует избегать работы с банками, особенно с новыми, и отложить деловые и прочие серьезные начинания.

Неблагоприятный период для новых дел наступает 23 мая. С этого времени в течение недели не следует запускать важные процессы в бизнесе, образовании и других сферах жизни. Росс называет причиной этого "торможение" Меркурия. Вместо этого астролог на YouTube-канале "Главред" рекомендует отдохнуть на море с 23 по 30 мая.

Ранее "Народные Новости" приводили мнение астролога о наиболее опасных травмах для каждого знака зодиака. Наименее защищенным от смертельных повреждений знаком эксперты считают Овна, самым защищенным – Рыб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх