На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В S7 рассматривают вопрос о создании бюджетной авиакомпании

S7 Group бизнесмена Владислава Филева задумалась о создании авиакомпании-лоукостера. По словам источника, сейчас проводится оценка целесообразности запуска отдельной организации.

На текущий момент S7 ведет переговоры с Airbus и Boeing о лизинге самолетов, сообщил "Ведомостям" представитель S7. Он подчеркнул, что проект лоукостера будет запущен исключительно в случае высокой бизнес-эффективности нового перевозчика.

При этом S7 Airlines — бренд, под которым выполняет полеты авиакомпания "Сибирь" — менять нынешнюю бизнес-модель и переходить в лоукост-сегмент не планирует. Подробности проекта в компании не раскрыли.

В Минтрансе с целью проработки этого вопроса создана рабочая группа с участием сотрудников S7. Этим занимается генеральный директор группы Антон Еремин, заявил один из источников издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх