На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стриптизеры пришли искать любовь в новый "Дом-2"

Закрытое на ТНТ реалити-шоу перезапустили на канале "Ю". В проекте участвует 25 человек, среди них есть стриптизеры, модель и 40-летняя женщина с дочерью.

Новым героем проекта "Дом-2" стал возлюбленный Алены Рапунцель Илья Семин. Молодой человек оставил профессию стриптизера ради участия в реалити-шоу. При этом он является не единственным мужчиной, который зарабатывал на жизнь пикантными танцами. В перезапуск телестройки пришел танцор Александр Сорокин из Киева. Он признался, что в профессию его привела мама, сообщают "Актуальные новости".

Среди участников оказались мать и дочь Наталья и Анастасия Роинашвили. Герои "Дома-2" считают, что 40-летней Наталье будет сложно встретить свою любовь. А вот ее дочь заявила, что решила поучаствовать в шоу, чтобы встретить возлюбленного и избавиться от пристального контроля родительницы, сообщает StarHit.

Желающие наладить личную жизнь еще не успели толком познакомиться, но первые симпатии уже возникли. Предполагается, что без конфликтов шоу не обойдется. За историями новых звезд зрители смогут следить ежедневно в 22:00 на телеканале "Ю".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх