На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд рассмотрит жалобы на приговор Кокорину и Мамаеву по делу о драке в кафе

Второй кассационный суд общей юрисдикции рассмотрит жалобы на приговор, вынесенный футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину по делу о драке в кафе.

Кассационные жалобы на апелляционный приговор Мосгорсуда от 3 августа 2020 года назначены к рассмотрению на 3 июня в 10:00, сообщила пресс-секретарь суда Динара Муслимова.

Адвокаты Кокорина просят отменить приговор и направить его на новое рассмотрение. Защита Мамаева хочет добиться переквалификации его действий с ч. 2 ст. 115 УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью") на ч.1 ст. 115 УК РФ и оправдания по ст. 116 УК РФ ("Побои"). В качестве наказания для Мамаева просят штраф.

В феврале адвокаты футболистов подали жалобу на приговор суда. После прошлого обжалования Мамаеву назначили исправительные работы сроком на один год, избавив его от тюремного заключения. Кокорину приговор остался неизменным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх