На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Онищенко рассказал, возможно ли чипирование людей через вакцину от COVID-19

Теорию о том, что вакцина от коронавируса якобы создается, чтобы чипировать граждан, прокомментировал депутат Государственной думы Геннадий Онищенко.

Информацию про чипирование людей Онищенко считает полным бредом. Он сообщил, что если бы кто-то и хотел, давно бы уже воплотил подобную теорию в жизнь.

Депутат отметил, что, например, это можно сделать через вакцину против гриппа. В 2019 году от гриппа привили 60 млн человек, в США – около 200 млн. Или при рождении, когда малышу делают прививки от кори, туберкулеза и других болезней.

Онищенко рассказал, что существует правовая база, с помощью которой отсекают такую "бредовую" информацию и блокируют недостоверные данные. А тех, кто распространяет непроверенные сведения, привлекают к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх