На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первый этап послаблений в ограничительных мерах начнут вводить в Крыму

Показатели проведенных тестов на COVID-19 в Крыму позволяют региону приступить к первому этапу снятия ограничений, введенных из-за пандемии, сообщила руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым Наталья Пеньковская.

Сейчас за сутки в Крыму проводится 73 теста на 100 тыс. человек, тогда как норма составляет 70 тестов. Среди пациентов с коронавирусом около 40% граждан трудоспособного возраста от 18 до 49 лет.

Пеньковская призвала не забывать о соблюдении ограничительных мер, держать дистанцию и носить средства индивидуальной защиты. Она напомнила, что от санитарно-эпидемиологической обстановки очень многое зависит.

Коронавирус распространился по всему миру, сейчас зафиксировано около 5,1 млн человек с COVID-19. В России выявлено более 344 тыс. случаев с коронавирусом из них выздоровели 113 299 пациентов. В Республике Крым вирус подтвержден 340 пациентов, вылечились 153 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх