На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Горячую парочку из Нижнего Новгорода осудят за плотские утехи в метро

Теперь люди, которые занимались любовью в вагоне метро Нижнего Новгорода, будут отвечать перед судом. Они делали это 14 февраля на глазах у ошарашенных пассажиров, которые ехали вместе с ними. Но публика, видимо, не смущала любовников. Кто-то из очевидцев записал их плотские утехи на видео и выложил в интернет.

На записи отображено, что девушке не особо стыдно и она даже играет на камеру. Парочка сливалась в экстазе на протяжении нескольких остановок.

Полиция узнала о случившемся, когда ее сотрудники обнаружили видеоматериал в Сети. Некоторые считают, что их выходка это показатель возможных проблем с психикой, кто-то полагает, что они просто были пьяными на момент инцидента. Теперь за открытую демонстрацию интимных возлияний в метро людей накажут рублем, им придется выплачивать сумму вплоть до полумиллиона рублей, сообщают "Вести.ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх