На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Ищенко назвал неинтересными русофобские проекты Украины

Украинское государство потеряло свои позиции в системе ценностей Соединенных Штатов. Об этом сообщил политолог Ростислав Ищенко.

Инициируемая Украиной "Крымская платформа" стала настоящим провалом, считает эксперт. Киевское руководство рассчитывало, что саммит будет проходить при участии первых лиц западных стран, но этого не произойдет, поскольку вопрос Крыма уже не актуален.

"Нужно новые проекты приносить тому же Западу. Они все пытаются играть на старой русофобии. Это никому уже не интересно", — сказал эксперт.

Подобные инициативы были актуальны семь лет назад, когда Соединенными Штатами управлял 44-й президент Барак Обама. Однако тогда на геополитической арене не было такого противостояния между Пекином и Вашингтоном, как и не стояла повестка газопровода "Северный поток — 2". Запад в то время пытался использовать Украину в качестве тарана для России, но ничего не вышло. Теперь Киев просто ищет источник финансовой поддержки.

"Если у вас родственник просит деньги для того, чтобы вложить в бизнес, заработать и отдать, то вы, наверное, дадите. Но если ваш родственник просит деньги на водку или наркотики, то рано или поздно вы перестанете давать. Вот Украине и перестали давать", — приводит слова Ищенко Федеральное агентство новостей.

Политолог Николай Стариков ранее обсудил перспективы создания единой страны из России, Белоруссии и Украины. По его мнению, у одного народа должно быть союзное государство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх