На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американский инвестор призвал вкладываться в Россию на фоне кризиса

Наиболее выгодным направлением для инвестиций сейчас являются страны и отрасли, которые больше всех пострадали от ограничительных мер, введенных из-за коронавируса. Об этом заявил инвестор из США Джим Роджерс.

Сейчас Роджерс ищет возможности для вложения средств на российском рынке. Особенно он заинтересован сферой туризма, так как отрасль пережила кризис. Инвестор призвал коллег обратить внимание на Сибирь и Дальний Восток, так как в этих регионах происходят "захватывающие вещи". Например, во Владивостоке много денег инвестируется в инфраструктуру, дороги и университеты, передает его слова РБК,

В перечень привлекательных стран также входят Китай и Венесуэла, подчеркнул инвестор. Через 5-6 лет можно получить хороший доход, уверен американец. Джим Роджерс является основателем фонда Quantum Fund, который за десять лет с момента основания принес инвесторам 4200% дохода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх