На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бабичев: Тимати мог бы продюсировать сына Децла в память об их дружбе

Волна критики обрушилась на сына покойного Дэцла Антонио Киселева (Тони), который выпустил дебютный музыкальный трек, разместив его в своем микроблоге Instagram. Критик Евгений Бабичев считает, что продюсированием Тони мог бы заняться Тимати, который уже признавался, что сожалеет об их конфликте и о том, что им так и не удалось поговорить.

Звездный дедушка Тони – продюсер Кирилл Толмацкий не увидел в работе школьника ничего особенного, тем самым дав понять, что не собирается раскручивать родственника. 

"Когда Децла только не стало, о нем высказывался Тимати. Он говорил, что жалеет об их конфликте, жалеет, что они не поговорили. И вот сейчас как раз таки, если он действительно чувствует за собой какую-то вину, то он мог бы помочь его сыну и записать с ним одну дуэтную композицию или спродюсировать его сольную композицию, сделать хороший и качественный материал", – поделился мыслями собеседник издания Nation News.

Критик считает, что подобный шаг был бы для Тимати искуплением вины, данью памяти через сына.

"Мне кажется это был бы достойный шаг", – подытожил Бабичев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх