На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонская считает, что Порошенко и Турчинов заслуживают расстрел

Экс-президента Украины Петра Порошенко необходимо отправить копать Северо-Крымский канал, а бывшего секретаря СНБО Александра Турчинова расстрелять, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская на Youtube-шоу Ксении Собчак.

Блогер во время диалога предложила сыграть в "суперигру". Поклонская должна была представить себя на военном трибунале. Перед ней стоял выбор кого расстрелять, а кого помиловать. Собчак достала два снимка — Порошенко и Турчинова. По словам Собчак, это самый тяжелый выбор, потому что оба заслуживают расстрела.

Поклонская рассказала, что в 2014 году Турчинов лично приезжал в прокуратуру Крыма, где она работала. Поэтому Наталья к нему относится особенно негативно. Порошенко она назвала хитрым и место ему "на Колыме", а лучше отправить копать Северо-Крымский канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх