На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пропавшая в Москве школьница ушла из дома из-за обиды на маму

Полиция Москвы ищет девочку, которая не вернулась домой после школы. Стало известно, что перед исчезновением она оставила друзьям записку. В ней школьница упомянула обиду, которую держит на мать.

Пропавшая в Москве 12-летняя школьница ушла из дома из-за обиды на маму, столичного дизайнера Надежду Славину, передает издание StarHit. Накануне девочка ушла в школу, а после уроков бесследно исчезла. Оказалось, что перед этим она передала записку своему однокласснику. В ней говорилось, что ребенок винит мать в том, что та три года скрывала от дочери смерть отца.

Сама Надежда пояснила, что хотела рассказать ребенку о печальной новости, но при этом думала, как преподнести информацию, чтобы не травмировать детскую психику. О смерти отца в конце концов девочка узнала от бабушки.

Дизайнер в своем Instagram-аккаунте опубликовала пост, в котором попросила дочь вернуться домой. Женщина заверила, что не станет ругать ребенка. Ранее стало известно, что следователи после пропажи школьницы завели уголовное дело по статье об убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх