На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Туроператоры в России получат дополнительную господдержку

Туристические компании, занимающиеся выездным туризмом, получат тот же объем поддержки от правительства, что и в 2020 году.

Утверждение программы помощи туроператорам стало важным для российского бизнеса. Компании этой сферы освободили от взносов в резервный фонд объединения "Турпомощь". Эта информация доступна на сайте кабмина.

"Продление отмены взносов в резервный фонд объединения туроператоров и уменьшение размера отчислений в фонд персональной ответственности — эти и другие меры поддержки туристической отрасли на 2021 год утвердил председатель правительства Михаил Мишустин", — сказано в сообщении.

Эти меры должны дать возможность игрокам на рынке выполнить свои обязательства перед туристами. Чтобы компании могли вернуть туристам деньги за аннулированные туры, для компаний продлевается использование средств фонда персональной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх