На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Доктор назвал неочевидный признак проблем с почками

Пробуждение посреди ночи по одной и той же причине может оказаться сигналом необходимости обратиться к врачу. Подробнее об этом рассказал доктор Линн Постон из клиники Мэйо.

Некоторые люди просыпаются ночью от боли в большом пальце ноги, что может свидетельствовать о таком заболевании, как подагра. Но оно возникает, когда кристаллы уратов оседают в суставной щели, что говорит о потенциальных проблемах с почками.

Когда почки не могут нормально выполнять свои функции: не могут фильтровать мочевую кислоту, то она скапливается в крови, что ведет к подагре, пояснил эксперт.

Он также отметил, что не всегда подагра свидетельствует именно о проблемах с почками. Ее могут спровоцировать также употребление алкоголя и продуктов с большим содержанием пуринов, поэтому необходимо обратиться к врачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх