На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Александр Сосновский осудил критику "Яблока" в отношении требования ЦИК о маркировке

Руководство "Яблока" должно отказаться от попыток заработать политические очки на протестном электорате, считает политолог Александр Сосновский.

Партия "Яблоко" обязана наносить специальную маркировку на все агитационные материалы по требованию ЦИК России из-за причастности двух кандидатов к некоммерческим организациям (НКО), которые выполняют функции иностранного агента. Руководители политического объединения назвали это требование "индикатором, кого власть не хочет видеть в Госдуме".

"Возмущаться не нужно. Правила есть правила. Партии "Яблоко" нужно более тщательно следить за собственной гигиеной", — отметил Сосновский.

В интервью Федеральному агентству новостей эксперт сообщил, что представителям политической силы не следовало выдвигать на выборы кандидатов, которые ничем не лучше осужденного блогера Алексея Навального, чьи организации признаны экстремистскими в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх