На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Тилль Линдеманн "подрался" с Петером Стормаре на Дворцовой площади под "Калинку"

Солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал шуточное видео на своей странице в Instagram. Музыкант подрался с актером Петером Стормаре на Дворцовой площади в Петербурге под песню "Калинка".

В сентябре группа Rammstein выпустила новый клип Steh auf. В ролике Линдеманн и Стормаре борются друг с другом, двигаясь как роботы. Вчера рок-музыкант повторил танец из клипа на Дворцовой площади, при этом Стормаре был одет в костюм космонавта. Ролик был опубликован в микроблоге Линдеманна. Таким образом он решил запустить челлендж в социальной сети #Stehaufchallenge.

Добавим, что недавно Тилль Линдеманн выложил на Youtube новый клип своего сольного проекта. Видеоряд обыгрывает название песни Knebel ("Кляп"): персонажи клипа закованы в тяжелые цепи и металлические ошейники. Сначала появилась информация, что клип снят в Санкт-Петербурге на "Ленфильме", однако на киностудии открестились от провокационного ролика. Об этом сообщил "Царьград". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх