На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пригожин не считает нужным помогать семье Заворотнюк

Российский продюсер Иосиф Пригожин высказался о ситуации с Анастасией Заворотнюк, которая страдает тяжелым заболеванием. Мужчина не понимает, за что Анастасии такое наказание.

Он отметил, что Заворотнюк потрясающая актриса, потрясающий человек. Пригожин считает, что здоровье в жизни - это главное. По его признанию, его семья молится за Настю каждый день и верит, что она выздоровеет.

Иосиф Пригожин рассказал, что он предлагал помощь семье Заворотнюк. Он также подметил, что если семья актрисы этого не хочет, то зачем "колотиться в закрытую дверь".

Напомним, что на протяжении последних месяцев многочисленные СМИ сообщали, что Анастасия Заворотнюк, которая около года назад в третий раз стала матерью, борется с онкологическим заболеванием.

Пригожин не считает нужным помогать семье Заворотнюк

По сообщению ее знакомых, в последнее время в лечении стала появляться положительная динамика и актриса чувствует себя намного лучше.

Воспитанием дочки Милы в это время занимается 76-летняя мать актрисы Валентина Борисовна. Чтобы женщине было проще передвигаться с маленьким ребенком, не так давно Анастасия презентовала матери новый автомобиль.

Сообщалось, что пенсионерка проживает вместе с дочерью и ее супругом Петром Чернышовым в коттедже, в поселке Крекшино, расположенном в Новой Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх