На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Употребляю наркотики с 16 лет": Белорусских сделал громкое заявление в суде

Рассмотрение уголовного дела о незаконном обороте наркотиков в отношении музыканта Тимы Белорусских (настоящее имя — Тимофей Морозов) началось в Московском суде Минска.

Певец, выступая в суде, признался, что начал употреблять наркотики еще до того, как стал известным. В свои 22 года исполнитель принимает "запрещенку" на протяжении последних шести лет. До того как к нему пришла популярность, Белорусских предпочитал гашиш, а затем перешел на более дорогой наркотик.

Белорусских предъявили обвинение в приобретении, употреблении и хранении запрещенных веществ, а его другу — в их перевозке и хранении. Рэпер был задержан в декабре прошло года в игровом клубе Минска. При обысках у него было найдено 0,03 г амфетамина. В суде обвиняемые не стали отрицать вину. Белорусских и его приятелю грозит до пяти лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх