На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Карина Мишулина рассказала о съемках постельных сцен с Дмитрием Нагиевым

Звезда сериала «Физрук» Карина Мишулина поделилась воспоминаниями о процессе съемок первых в ее карьере постельных сцен. Рассказала актриса об этом в рамках шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Мишулину долго готовили к появлению в кадре с ведущим и актером Дмитрием Нагиевым без одежды. Несмотря на видимость отсутствия на актрисе одежды, Мишулина была внушительно «запакована».

«Это был мой первый опыт эротических сцен. Я не была обнажена, были всякие примочки — телесные колготки, сверху белье, силикон. Когда он (Нагиев) увидел, шутил: «Зачем так наряжаете? Думаете, я так слаб как мужчина, думаете, не прорву оборону?» Дублей было много», — вспомнила ироничные шутки своего партнера по съемкам Мишулина.

Напомним, популярный проект «Физрук» транслировали по телеканалу ТНТ с 2014 по 2017 год. Карина Мишулина играла роль учительницы биологии, с которой у главного героя Нагиева были романтические отношения. По словам актрисы, за первый съемочный сезон она получила всего 25 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх