На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Церковь исцеления" оштрафована в Австралии за продажу "чудо-лекарства" от COVID-19

Прихожане австралийской "Церкви исцеления" стали жертвами мошенников. Их обманом заставили купить "препарат для лечения коронавируса".

Как сообщает The Guardian, настоятели церкви запустили на сайте рекламу о "препарате", способном лечить коронавирусную пневмонию. Стоимость лекарства не разглашается в рамках уголовного дела. Поскольку до сих пор нет действенного препарата, который смог бы действительно защитить и излечить пациентов с COVID-19, то полиция Австралии заинтересовалась этим "чудо-лекарством".

В ходе обычной проверки состава предлагаемого продукта стало ясно — это обычный отбеливатель тканей, который также дезинфицирует вещи. В результате в отношении "Церкви исцеления" было возбуждено уголовное дело. Австралийская администрация лекарственных средств (TGA) оштрафовала церковь на $150 000 за незаконную рекламу и продажу "лекарства", которое от приема внутрь может привести к летальному исходу.

Ученые рассказали, почему при коронавирусе люди теряют обоняние. Как пишет РИАМО, вирус в организм попадает с помощью белков, которые участвуют в распознавании запахов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх