На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лжет по любому поводу и без: политолог прокомментировал сетования Порошенко на то, что у него больше нет бизнеса в России

Глава Украины Петр Порошенко заявил, что на территории России у него был свой бизнес. Однако сейчас его нет и более не может быть; в этом виновата война и его политические оппоненты, заявил он.

Как отметил политолог Владимир Джаралла в беседе с корреспондентом Nation News, не для кого ни секрет, что нынешний украинский лидер часто лжет, ведь свой бизнес в России у него явно имеется.

"Господин Порошенко – известный лжец. Он лжет всегда, по любому поводу, а иногда и без повода. Это особенность го личности. А что касается денег, то тут он всегда врет вдохновенно, потому что это единственная ценность, которая есть в его жизни. Нет никаких сомнений в том, что Порошенко ведет бизнес в России", отрезал политолог.

Речь идет о фабрике в Липецке, пояснил эксперт, работа на которой пока встала. Однако она, тем не менее, не закрыта, ведь приносит Порошенко доход.

Лжет по любому поводу и без: политолог прокомментировал сетования Порошенко на то, что у него больше нет бизнеса в России

"Всем широко известна фабрика в Липецке. В настоящий момент ее деятельность  приостановлена, о чем Порошенко говорит с большой тоской, но вместо этого налажены контрабандные поставки товаров через другие страны свободной экономической зоны с РФ. О других видах его бизнеса известно намного меньше. Но то, что он и не думал их закрывать, само собой разумеющееся. Это приносит ему доход, а это для Порошенко это главное", сказал политолог.

Он пояснил, что является причиной появления тут и там многочисленных компроматов на украинского лидера, которые демонстрируют, что громкие слова Порошенко про патриотизм - ложь.

"Тот факт, что самый непопулярный президент Украины сталкивается сегодня со все большим количеством компромата, в том числе показывающего, что все его лозунги про патриотизм и борьбу с агрессором являются ложью, связано в начавшейся на Украине президентской кампанией", сказал Владимир Джаралла.

 Как ранее сообщало издание Nation News, Порошенко рассказал, кто виноват в том, что у него больше нет бизнеса в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх