На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Вологодской области за ночь сгорели три автомобиля

В Вологодской области за ночь сгорели три автомобиля. Во всех случаях в поджоге виноваты неизвестные. Об этом сообщает пресс-служба областного Управления МЧС.

В Череповце атаке преступников подвергся отечественный автомобиль марки "ВАЗ-2104". Авто вспыхнуло накануне поздним вечером, около 23 часов, в садовом товариществе "ФМК № 4". Спасатели прибыли вовремя, огонь не успел сильно повредить "Жигули", однако в пожаре повредились колесо, салон и лакокрасочное покрытие передней части.

В Вологде на улице Кирова загорелись сразу две иномарки: "Вольво Икс Цэ 90" и "Ниссан Жук". У джипа в огне пострадал капот, моторный отсек, приборная панель, колеса, двери, часть салона и лобовое стекло. Кроссоверу повезло больше, у него огонь повредил переднюю и боковую части.

В итоге ущерб превысил двух миллионов рублей.

Правоохранители разыскивают поджигателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх