На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ирина Шейк перепела хит группы "Руки вверх"

Российская супермодель Ирина Шейк пообщалась в прямом эфире с главным редактором модного журнала Vogue Russia Марией Федоровой. Знаменитость рассказала, что она делает во время самоизоляции и спела хит группы "Руки вверх".

Ирина Шейк живет в США в самом большом городе страны – Нью-Йорке. Она рассказала, что самоизоляцию проводит вместе с пятилетней дочерью Леей. Недавно в их доме перегорела вся система освещения, но из-за пандемии коронавирусной инфекции никто из рабочих не согласился приехать. Шейк отметила, что только один отважный русский мужчина смог прийти на помощь и все починить.

Также модель рассказала, что часто слушает российских исполнителей. Она заявила, что любит группу "Руки вверх" и даже исполнила один из хитов коллектива. Им оказалась песня "Он тебя целует". Федорова сообщила, что завидует музыкантам, так как у них наступила минута славы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх