На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кейт Миддлтон появилась в платье как у принцессы Дианы 34 года назад

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон предстала в платье, которое будто бы "передает привет" принцессе Диане: когда-то, вспоминают те, кто пристально следит за жизнью королевской семьи, она выходила в свет в очень похожем наряде.

38-летняя мать троих детей появилась в видеообращении, которое записывалось в ее резиденции Анмер Холл в Норфолке. Она, пишет Daily Mail, предстала перед зрителями в прелестном красном цветочном платье от люксового бренда Beulah London за 550 фунтов. Наряд украшает белоснежный воротник. И платье это, говорят поклонники королевской семьи, удивительно похоже на то, что было на принцессе Диане во время ее визита в Оман еще в ноябре 1986-го.

Кейт Миддлтон появилась в платье как у принцессы Дианы 34 года назад

Читайте также: герцогиня Кембриджская появилась на публике в весьма скромной обуви, писало Nation News. Было это во время шестидневного гуманитарного путешествия в Пакистане. В качестве наряда для визита в модельный колледж Исламабада Миддлтон выбрала курту, брюки от бренда Maheen Khan и скромные туфли от бюджетного бренда New Look; репортеры считают, что обувь стоит не больше 34 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх