На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Киркоров, Пугачева, Валерия и другие звезды рассказали, как проводят лето на грядках

Многие знаменитости российской эстрады отдыхают не только на элитных курортах, но и не пренебрегают поездками на дачу.

Филипп Киркоров утверждает, что огород — это не его, однако он лукавит. На самом деле эпатажный певец с удовольствием проводит время на своем участке. Вместе с детьми и отцом он высаживает плодовые деревья.

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина на территории их резиденции в подмосковной деревне Грязи разбит аптекарский огород. Юморист проводит на участке время с детьми. Семилетние Лиза и Гарри наизусть знают названия всех растений, которые посажены на их участке.

Певица Валерия призналась, что давно мечтает вырваться из каменных джунглей поближе к природе. В прошлом году риелторы предлагали ей участок на рублевке за 4 миллиона, однако она вовремя отказалась. Об этом звезда рассказала в интервью журналистам программы "Ты не поверишь!". Ее супруг Иосиф Пригожин отметил, что их семье вполне достаточно дачи в Швейцарии.

В числе "дачников со стажем" — Анита Цой. Она уже на протяжении 25 лет живет за городом. Звезда проводит очень много времени на грядках. Копаться в огороде нравится также певице Славе. Исполнительница вместе со своей семьей живет в двухэтажном коттедже в элитном подмосковном поселке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх