На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали самые популярные автомобили 2018 года

В 2018 году в общемировом масштабе было продано 86,01 млн новых легковушек и легких коммерческих автомобилей, что на 420 тысяч меньше, чем годом ранее. В ходе исследования мирового авторынка эксперты британского агентства JATO Dynamics выбрали самые популярные автомобили в мире.

Бестселлером по-прежнему остается пикап Ford F-Series, который выбрали 1,08 млн покупателей. На втором месте  Toyota Corolla являющаяся мировым лидером среди легковушек, это авто разошлось тиражом в 934 тысячи автомобилей.

Эксперты назвали самые популярные автомобили 2018 года

Третье место заняла Honda Civic, продемонстрировав 2% рост. Четвертым по популярности в мире стал кроссовер – Toyota RAV4. Его раскупили тиражом в 808 тыс. экземпляров.

Эксперты назвали самые популярные автомобили 2018 года

В ТОПе-10 самых продаваемых автомобилей в мире в 2018 году также отмечены: Honda CR-V (736 тыс. единиц), Volkswagen Golf (731 тыс. единиц), Volkswagen Passat (640 тыс. единиц), Chevrolet Silverado (650 тыс. единиц) и Honda HR-V/XR-V (646 тыс. единиц).

Nation News ранее сообщало, что эксперты составили рейтинг из пяти самых дорогих седанов на рынке России. Список возглавил Maybach 62S, стоимость которого составляет 23,85 миллиона рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх